право

warning: Creating default object from empty value in /var/www/kamtime/data/www/kamtime.ru/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Лучшие в России!

 
КАМЧАТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ ПРИЗНАНО ЛУЧШИМ В РОССИИ

Судебный опыт

 
В начале марта в Петропавловске-Камчатском прошла VII Конференция судей Камчатского края.

ИДИОТ-2. НЕОЖИДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗВЕСТНОГО РОМАНА

 
Петропавловск-Камчатский городской отдел судебных приставов провел проверку в отношении автора романа «Идиот» Ф. М. Достоевского по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33 (подстрекательство) и ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду). В возбуждении уголовного дела отказано в связи с кончиной писателя. И это вовсе не скверный анекдот, а вполне реальная история.

Суд отменил монополию Магадана на перевалку металлолома

 
Приятная новость для экспортеров лома черных и цветных металлов Камчатки и всего Дальнего Востока – Высший арбитражный суд России (ВАС) отменил ограничение экспорта металлического лома и отходов, согласно которому весь лом дальневосточного региона должен был направляться на экспорт исключительно через порт Магадан, где пять месяцев в году навигация возможна только ледокольными судами.
 

RSS-материал