Оба пострадавших – воспитанники школы-интерната
Как сообщили «КВ» ОГИБДД УМВД России по Петропавловску-Камчатскому, 14 января в 7 час. 50 мин., в краевом центре на ул. Набережная 48-летняя женщина-водитель, лишенная «прав», будучи за рулём «Ленд-Ровера-Фрилендер»,
5 ноября около 2 часов ночи в краевом центре на ул. Океанская мальчик ехал за рулём «Тойоты-Виста» и, разогнавшись, врезался в дерево
С 24 по 30 июня в Камчатском крае зарегистрированы 86 столкновений без пострадавших
С 7 по 20 января в Камчатском крае зарегистрированы 322 столкновения без пострадавших и 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы, из них один ребёнок.
На прошедшей неделе – с 8 по 15 марта – в Камчатском крае зарегистрированы 114 столкновений без пострадавших и 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранены 5 человек, из них – 1 ребёнок.
АВТОАПТЕЧКА ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ
С 1 июля 2010 года, согласно приказу Минздравсоцразвития России от 8.09. 2009 года N 697н («О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации от 20 августа 1996 г. N 325»), вступают в силу новые требования к автомобильным аптечкам.