Магия вокала

 
На сцене концертного зала филармонии «Октябрьский» камчатской публике представилиуникальный проект двух популярных и знаменитых московских певиц-сопрано

 
Обладательница премии «Грэмми», победительница конкурса Пласидо Доминго «Operalia» Екатерина Лёхина (сопрано, г. Москва) и солистка Российского академического симфонического оркестра кинематографии лауреат международных конкурсов Ольга Годунова (джаз-вокал, г. Москва) подарили нашему родному зрителю незабываемое музыкальное путешествие в мир магии вокала и живой музыки!
Солисткам проекта «Jazz & Opera & Cinema. Музыка мирового кинематографа» удалось в одном прекрасном вокальном шоу на камчатской сцене соединить не только классический оперный вокал и великолепную эстрадно-джазовую манеру исполнения, но и противоположные музыкальные стили и жанры, которые, благодаря их таланту и непосредственности, легко уживаются в одном замечательном шоу великой музыки.
В сопровождении Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова и Городского оркестра (дирижер - заслуженный артист России Александр Гилёв) в программе концерта прозвучали произведения из любимых как отечественных, так и зарубежных кинофильмов, популярные джазовые композиции, оперные хиты и арии.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.