Жители Камчатки отметили День народного единства на ножах

 
Три человека тяжело ранены

 
4 ноября в Петропавловске на ул. Фрунзе на Мишенной сопке 50-летняя горожанка, которая пожаловала в гости к друзьям, кухонным ножом ударила в спину свою 41-летнюю подругу, с которой они поругались. На скорой женщину увезли в хирургическое отделение городской больницы с проникающим ранением с повреждением внутренних органов, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью. Буйную гостью определили в изолятор временного содержания.
Ещё один случай рукоприкладства с применением холодного оружия произошёл сразу с наступлением 5 ноября. Около 2 часов ночи в посёлке Термальный 59-летний местный житель тяжело ранил в живот своего 41-летнего пасынка. Причиной такого поступка тоже стала бытовая ссора, которая отправила раненого мужчину на больничную койку хирургического отделения елизовской больницы.
А 8 ноября в Вилючинске на ул. Нахимова ранее неоднократно судимый 39-летний местный житель ударил ножом своего 37-летнего соседа, с которым они распивали крепкие напитки. Раненый вилючинец попал в больницу, а его обидчик – в ИВС.
Газета «Камчатское время»

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.