За три дня на Камчатке произошло несколько аварий
По сведениям корреспондентов «КВ», 3 ноября, в 10 час. 20 мин. на 26 км трассы «Морпорт-Аэропорт» водитель за рулём «Лады-Гранта» на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги столкнулся с машиной «Ниссаном-Альмера». В аварии незначительную травму получил водитель иномарки, у пассажирки «Лады» открытый перелом лучевой кости и рваная рана голени, пассажирка «Ниссана» получила ушиб грудной клетки, ушиб поясничного отдела позвоночника, гематому голени, а мужчина-пассажир иномарки, к несчастью, от полученных травм скончался на месте происшествия.
1 ноября, в 18 час. 30 мин., в Петропавловске-Камчатском, на ул. Академика Королёва неустановленный водитель наехал на пешехода, который находился на краю проезжей части придомовой территории, после чего машина скрылась с места происшествия. Пешеход получил закрытый перелом лодыжки.
2 ноября, в 20 часов на 35 км трассы Петропавловск - Мильково» водитель за рулём «Тойоты-Виста» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с незарегистрированным мотоциклом «Эконик» без госномера под управлением не имеющего прав мужчины. Из-за удара и падения мотоциклист получил травму головы, сотрясение мозга, ушибленные раны головы и перелом костей носа.
4 ноября, в 15 час. 30 мин. на 11 км трассы Петропавловск – Налычево мужчина за рулём «Тойоты-Ленд-Крузер-Прадо», при обгоне попутного автомобиля, не справился с управлением и съезд в кювет, где перевернулся. В ДТП пострадали трое: водитель джипа с травмой головы, сотрясением мозга, ушибленными рваными ранами попал в травматологическое отделение краевой больницы, его пассажирка с закрытым переломом голени со смещением, травмой головы, закрытым переломом предплечья госпитализирована в реанимационное отделение, ещё одна женщина-пассажирка с травмой головы, сотрясением мозга, рваной раной и ушибом грудной клетки доставлена в нейрохирургическое отделение.
Газета «Камчатское время», http://kamtime.ru/, https://www.facebook.com/groups/467408566717439, https://www.instagram.com/kamtime_news/
Отправить комментарий