спорт-41

Маршрут на слалом

Во время проведения чемпионата и Кубка России по горнолыжному спорту на маршруте от автостанции в городе Елизово до горы Морозной будет работать общественный транспорт

Лучший оленевод получил снегоход

13 марта в селе Эссо Быстринского района состоялась ежегодная гонка на оленьих упряжках, посвящённая Дню оленевода

«Лыжня здоровья» получит статус

Губернатор Владимир Солодов провёл встречу с представителями общественности по вопросу организации отдыха жителей и подготовки спортсменов на «Лыжне здоровья» в Петропавловске-Камчатском, в частности, по оформлению данного земельного участка и приданию объекту официального статуса

Гонки на льду

В Петропавловске-Камчатском прошли заезды в дисциплине «ледовые гонки» на автомобилях класса «Свободный»

Первые хоккеисты Камчатки

Главным центром развития хоккея с шайбой на Камчатке исторически стало село Мильково. Именно там появилась первая команда мастеров класса «Б» «Геолог», основой которой стали приглашенные с материка хоккеисты

Наши чекисты бегают на лыжах лучше всех!

На днях лыжная база «Лесная» стала спортивной площадкой для чемпионата органов безопасности Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам

Глубинка возьмется за клюшки

Шесть хоккейных коробок и два воркаут-комплекса появятся в посёлках и сёлах Камчатки в 2021 году.

Пятикратный победитель

Воспитанник Светланы Галянт, камчатский самбист Хожиакбар Рахимжанов стал пятикратным победителем первенства России

Лучшие сноубордисты бились на досках

В субботу, 18 января, в краевой столице состоялись Чемпионат и Первенство по сноуборду

Отобрали лучших

Завершился отборочный турнир к Первенству Камчатского края по мини-футболу среди команд 9-10-летних игроков

Елена ЯКОВИШИНА взяла три золота!

До 21 декабря в Италии проходят XIX зимние Сурдлимпийские игры. Накануне завершился пятый день соревнований для спортсменов с нарушением слуха

Олимпийцы среди нас

Звание чемпиона и золотую медаль международных соревнований по кроссфиту завоевал учащийся 11 «б» класса нашей школы Артемий Лущиков

Камчатцы не сдались на своём татами

Наши самбисты завоевали больше половины чемпионских титулов всероссийского турнира памяти Владимира Пушницы

Тхэквондо стало сильнее на 100 тысяч

Депутат Заксобрания Анатолий Кирносенко проверил, как использованы средства, выделенные по депутатским наказам для краевой СДЮШОР по тхэквондо

Битва за кубок

В середине мая на площадке школы №36 прошёл традиционный турнир среди юношеских команд «Кубок Устой-М»