спорт-41

Олимпийцы среди нас

Звание чемпиона и золотую медаль международных соревнований по кроссфиту завоевал учащийся 11 «б» класса нашей школы Артемий Лущиков

Камчатцы не сдались на своём татами

Наши самбисты завоевали больше половины чемпионских титулов всероссийского турнира памяти Владимира Пушницы

Тхэквондо стало сильнее на 100 тысяч

Депутат Заксобрания Анатолий Кирносенко проверил, как использованы средства, выделенные по депутатским наказам для краевой СДЮШОР по тхэквондо

Битва за кубок

В середине мая на площадке школы №36 прошёл традиционный турнир среди юношеских команд «Кубок Устой-М»

Точное попадание!

На главном биатлонном комплексе Камчатки установили стрелковый комплекс

Камчатцы отстояли честь России

В администрации Елизовского района прошла встреча с членами камчатской сборной

Каждый год - победа!

Камчатская сборная по мини-футболу, состоящая из 15 и 16-летних пацанов, выиграла подряд

Как детям привить любовь к спорту?

«Детский спорт» - один из самых важных и значимых проектов партии «Единая Россия»,