Нормативы потребления на общедомовые нужды необходимо закрепить законодательно. Такое предложение прозвучало от представителей регионов Дальнего Востока на совместном совещании аппарата полпреда президента РФ в ДФО, Минрегиона РФ и Минвостокразвития России.
В пресс-центре российского агентства международной информации РИА «Новости» состоялась пресс-конференция министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева.
Министр РФ по развитию Дальнего Востока - полпред Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев 28 мая провел пресс-конференцию в Хабаровске. Журналистов интересовали вопросы, связанные со структурой и полномочиями нового российского Министерства по развитию Дальнего Востока, с полномочиями аппарата полпреда, а также по взаимодействию полпредства, Министерства и других федеральных ведомств.
Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев на днях встретился с помощником президента Олегом Марковым. На встрече обсуждалсиь вопросы реализации на Дальнем Востоке кадровой политики главы государства, а также вопросы противодействия коррупции.
Стоимость прохождения технического осмотра транспортных средств по новым правилам не может быть ниже тарифов, которые были установлены при прохождении техосмотра в ГИБДД. Об этом заявил полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев обратился к главам регионов Дальнего Востока оказать помощь жителям Японии, пострадавшим от стихийного бедствия.
Пономочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев держит на постоянном контроле ситуацию с заболеваемостью ОРВИ и вирусом А/Н1N1.