Третьим мероприятием зимнего фестиваля «Берингия» стал деловой форум «Дальний Восток – зима открытий», который прошел 23-25 февраля на площадке «КВЦ-Инвест»
«У нас состоялось первое большое мероприятие после непростого ковидного года. Важно, что в форуме приняли участие спикеры самого высокого уровня, что позволило сделать площадку уникальной для обмена мнениями и опытом. Форум показал, что есть потребность в общении такого рода, поэтому необходимо закрепить форум как ежегодное мероприятие», – отметил губернатор Владимир Солодов.
В форуме участвовали краевые и федеральные эксперты, в том числе статс-секретарь-замминистра России по развитию Дальнего Востока и Арктики Павел Волков, депутат Госдумы Ирина Яровая, а также гости, эксперты и руководители из Самары, Мурманска, Норильска, Кемерова, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Приморья, Сахалина, Амурской области, Бурятии, Удмуртии, крупнейшие туристические операторы, авиакомпании, руководители Ассоциации туроператоров России, представители Сколково, проректор РАНХиГС, ректор ДВФУ, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России, тревел-блогеры и многие другие.
На большой встрече представители бизнеса и власть получили возможность обсуждать важные вопросы в сфере туризма, а для регионов форум стал площадкой для обмена опытом.
Отправить комментарий